Напишіть нам в месенджери

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ОСЕНЬЮ

Вот и прошло яркое и теплое лето… Наступила осень – такая красочная и размеренная. Каждая пора года диктует свои правила, меняются пейзажи вокруг, меняется наш гардероб. То же самое можно сказать и про уход за нашей кожей. Осенью он должен быть направлен на восстановление после летнего загара и подготовку к зимним холодам.

Палящее летнее солнце иссушивает и обезвоживает кожу. В первую очередь необходимо «пополнить» свою косметичку кремом, который направлен на восстановление кожи. Рекомендуем применение Восстанавливающего флюида, который помогает вернуть и сохранить естественный водный баланс и иммунитет кожи, а также оказывает защиту от свободных радикалов.

По-прежнему в ежедневном уходе не стоит использовать очищающие средства для кожи, содержащие мыло. Они также иссушивают кожу и ускоряют ее старение. Не стоит полностью отказываться от солнцезащитных средств. Для защиты от осеннего солнца вам будет достаточно солнцезащитного крема с SPF 15. Если все же ваша кожа летом подверглась агрессивному воздействию солнечных лучей, и это «отразилось» на вашем лице нежелательной пигментацией, то самое время воспользоваться депигментирующими кремами. Фитогель 911 Осветляющий – это натуральное средство для борьбы с пигментными пятнами. Активные растительные компоненты фитогеля ускоряют процесс регенерации клеток, контролируют выработку меланина и устраняют его излишки, тем самым выравнивая цвет кожи. Дополнительной функцией этого геля является глубокое увлажнение, которое осуществляется посредством содержания в нем гиалуроновой кислоты.

Очень помогает для восстановления красоты вашей кожи проведение пилингов. Пилинг способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток кожи. Эта процедура направлена на борьбу с морщинами, устранение пигментации, улучшение цвета кожи и повышение ее иммунитета. После пилинга также полезно использовать Фитогель 911 Осветляющий для стойкого закрепления результата.

Помимо увлажнения, необходимо позаботится о питании кожи. Ночной крем лучше всего подобрать более плотной текстуры, содержащий витамины и антиоксиданты.

За кожей необходимо ухаживать не только снаружи, но и изнутри. Залогом ее красоты является здоровое питание, богатое витаминами А, С и Е. В ваш рацион обязательно должны входить такие продукты, как нежирное мясо, рыба, яйца, печень, морковь, орехи и цитрусовые. Ежедневное употребление 2 литров чистой воды в день поможет вашей коже восстановить ее водный баланс и вывести токсины.

Все меняется с наступлением осени… Но не стоит думать, что осень – это лужи и слякоть. Осень – это кофе с корицей, желтые листья и теплый плед. Чтобы увидеть осенние прелести, нужно только позитивное настроение. Настроение поднимается от комплиментов, комплименты делаются красоте. А красота – это любовь к себе и правильный уход! Будьте всегда красивы!